![Пила дискова мережева YATO: P=1.5кВт, для диска Ø= 185/20мм, макс. h=2.8мм, кут 0-45° [2/40], фото 1](https://images.prom.ua/4568518978_pila-diskova-merezheva.jpg)
Пила дискова мережева YATO: P=1.5кВт, для диска Ø= 185/20мм, макс. h=2.8мм, кут 0-45° [2/40]
4 484 ₴
- В наличии
- Код: YT-82151
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Пила дисковая Yato (YT-82151): Многофункциональная настольная пила YATO YT-82151 предназначена для резки под углом и выполнения продольных резок в твердой и мягкой древесине. Рекомендуется для плотницких и кровельных работ. Особенности: Стабильная и равная дюралюминиевая стопа Высокая скорость вращения (5500 об/мин) обеспечивает точность и скорость резки Удобная форма обеспечивает комфортную работу инструмента Удобная резиновая ручка Комплектация: Дисковая пила Направляющая со шкалой Пильный диск
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Пила дисковая Yato (YT-82151): Производитель YATO Тип дисковой пилы Электрическая Мощность 1500 Вт Диаметр диска пилы 185 мм Диаметр посадочного отверстия 30,00 мм Скорость вращения диска 5500 об/мин Глубина пропила угол 90 ° 63,0 мм Глубина пропила угол 45 ° 44,0 мм Дополнительные свойства Совместимость с направляюшей линейкой Вес 3,9 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 3.9 кг |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 484 ₴

