![Домкрат реечный YATO с ручным рычагом; для нагрузки - 3 т, высота 130-1350 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568517909_domkrat-reechnyj-yato.jpg)
Домкрат реечный YATO с ручным рычагом; для нагрузки - 3 т, высота 130-1350 мм [1]
4 598 ₴
- В наличии
- Код: YT-17262
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Домкрат реечный с ручным рычагом 3 т 130-1350 мм YATO YT-17262 (Польша)
Реечный домкрат YATO YT-17262 с ручным рычагом незаменим для подъема транспортных средств с высокой подвеской, в том числе внедорожников, а также сельскохозяйственных машин и оборудования. Может использоваться в качестве съемника или опоры.
Особенности YT-17262:
- Подставка позволяет использовать домкрат на любой поверхности.
- Легкое изменение направления движения вверх-вниз.
- Позволяет вытащить "закопанный" автомобиль в несколько минут.
Технические характеристики YT-17262
| Производитель | YATO |
| Вид | реечный |
| Грузоподъемность, т | 3 |
| Минимальная высота подъема, мм | 130 |
| Максимальная высота подъема, мм | 1350 |
| Размеры, мм | 1515 x 245 x 140 |
| Вес, кг | 14 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 1350 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
Информация для заказа
- Цена: 4 598 ₴

