![Газонокосарка акумуляторна YATO 2х Li-Ion 18В 2 Агод. Ø= 34см. 35 л. [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568517906_gazonokosarka-akumulyatorna-yato.jpg)
Газонокосарка акумуляторна YATO 2х Li-Ion 18В 2 Агод. Ø= 34см. 35 л. [1]
9 361 ₴
- В наличии
- Код: YT-85220
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Газонокосилка аккумуляторная Yato (YT-85220): Аккумуляторная газонокосилка YATO YT-85220 предназначена для ухода за газоном. Широкий диапазон высот среза травы обеспечивает универсальность использования. Колеса большого диаметра облегчают перемещение газонокосилки. Особенности: Удвоенная мощность аккумуляторов на 36 В обеспечивает тихий и комфортный уход за газоном Большие колеса диаметром 150 мм (спереди) и 175 мм (сзади) Регулируемая ручка и бесшумная работа повышают комфорт использования Удобный переключатель на ручке с замком, предотвращающим случайное включение 4-ступенчатый индикатор аккумулятора Защита от перегрева аккумуляторных ячеек Доступны запасные аккумуляторы: 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843) и 4 Ач (YT-82844); Аккумулятор YT-82845 6 Ач несовместим с косилкой Комплектация: Аккумуляторная газонокосилка Два литий-ионных аккумулятора 18 В 2 Ач Зарядное устройство (1 час для аккумуляторов 2 Ач) Травосборник Инструкция Гарантийный талон
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Газонокосилка аккумуляторная Yato (YT-85220): Производитель YATO Тип газонокосилки Аккумуляторная Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение аккумулятора 18,0 + 18,0 В Емкость аккумулятора 2,0 А/ч Количество аккумуляторов 2 аккумулятора Площадь газона до 1800 м² Ширина стрижки 34 см Высота стрижки 20 - 65 мм Ступени высоты стрижки 6 Объем травосборника 35 л Самоходная Нет Мульчирование Нет Вес 5,9 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 34 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 9 361 ₴

