![Хомут сталевий, з гвинтовим затискачем GBS W1 VOREL : Ø= 86-91/ 24 мм, оцинкований [100], фото 1](https://images.prom.ua/4568517905_homut-stalevij-z.jpg)
Хомут сталевий, з гвинтовим затискачем GBS W1 VOREL : Ø= 86-91/ 24 мм, оцинкований [100]
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 73806
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут сталевий, з гвинтовим затискачем GBS W1 VOREL : Ø= 86-91/ 24 мм, оцинкований [100]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 91 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 86 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Цвет | Серый |
| Ширина полосы | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴

