![Головка торцева ударна 12-гранна YATO : квадрат 1", М= 65 мм, L= 93 мм [4], фото 1](https://images.prom.ua/4568515478_golovka-tortseva-udarna.jpg)
Головка торцева ударна 12-гранна YATO : квадрат 1", М= 65 мм, L= 93 мм [4]
1 971 ₴
- В наличии
- Код: YT-11990
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 12-гранная ударная Yato 1" 65 мм (YT-11990): Особенности головки торцевой 12-гранной ударной Yato 1" 65 мм (YT-11990): Головка изготовлена из из хром-молибденовой стали с твердостью 38-45 HRC Используется в основном для грузовых автомобилей и прицепов, BPW, SAF Продуманный и эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая 12-гранная ударная Yato 1" 65 мм (YT-11990): Производитель YATO Форма головки 12-гранная Ударная головка Да Удлиненная головка Нет Размер посадки (дюйм) 1" Размер головки 65 мм Длина 93 мм Назначение Для ступиц авто Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 65 мм |
| Размер min | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 1 971 ₴

