
Диск відрізний по металу/нержав. сталі NINJA : Ø= 230 х 22.23 мм, t= 2,0 мм (25шт/уп)
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 65V230
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск відрізний по металу/нержав. сталі NINJA : Ø= 230 х 22.23 мм, t= 2,0 мм (25шт/уп)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Отрезной |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

