![Ключ ріжково - накидний з тріщаткою VOREL Cr-V, М 11 мм [10/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568496534_klyuch-rizhkovo-.jpg)
Ключ ріжково - накидний з тріщаткою VOREL Cr-V, М 11 мм [10/100]
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 52653
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ комбинированный с трещоткой VOREL 11мм (52653): Ключ рожково-накидной с трещоткой VOREL предназначен для использования в профессиональных мастерских при различных нагрузках. На одном конце ключа расположена рожковая, а на другом - накидная головка с трещоткой. Изготовлен из хромо-ванадиевой стали CrV. Трещотка имеет 72 зубца. Хромированная поверхность.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ комбинированный с трещоткой VOREL 11мм (52653): Производитель VOREL Тип ключа Рожково-накидной Классификация ключа Стандартный Форма ключа Прямой Механическая часть Трещотка Размер ключа 11 мм Длина ключа 165 мм Угол изгиба ключа 15° Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 11 мм |
| Размер min | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴

