![Мітчик YATO М10 х 1.5 мм, HSS М2, l= 70 мм, 3 шт [50/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568491646_mitchik-yato-m10.jpg)
Мітчик YATO М10 х 1.5 мм, HSS М2, l= 70 мм, 3 шт [50/200]
441 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-2937
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Метчик ручной Yato М10х1,5 (YT-2937): Особенности метчика ручного Yato М10х1,5 (YT-2937): Изготовлен из высококачественной стали типа HSS Простота и удобство использования Надежность и длительный срок службы Соответствует стандарту DIN-352 Профессиональный ручной инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Метчик ручной Yato М10х1,5 (YT-2937): Производитель YATO Метод применения Ручной Тип резьбы Метрическая, М Направление резьбы Правая Стандартный шаг резьбы Да Диаметр метчика 10,0 мм Шаг резьбы (мм) 1,50 мм Тип стали HSS Количество 3 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

