![Набір головок торцевих YATO : квадрат 3/4", М=19-50 мм з інструментами, 21 шт. [1/49], фото 1](https://images.prom.ua/4568585716_nabir-golovok-tortsevih.jpg)
Набір головок торцевих YATO : квадрат 3/4", М=19-50 мм з інструментами, 21 шт. [1/49]
8 586 ₴
- В наличии
- Код: YT-1335
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Набор инструмента Yato 3/4" 20ед. 6PT (YT-1335): Особенности набора инструментов Yato 20ед. (YT-1335): Инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали Специальное покрытие защищает от проявлений коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный набор Комплектация: Головки торцевые 3/4": 19, 21, 22, 24 mm (L=50 mm) Головки торцевые 3/4": 26, 27, 28 mm (L=52 mm) Головки торцевые 3/4": 30, 32 mm (L=53 mm) Головки торцевые 3/4": 33, 34 mm (L=56 mm) Головки торцевые 3/4": 36 mm (L=58 mm) Головки торцевые 3/4": 38 mm (L=60 mm) Головки торцевые 3/4": 41 mm (L=64 mm) Головки торцевые 3/4": 46 mm (L=68 mm); 50 mm (L=72mm) Трещотка 3/4" Вороток Т-образный 3/4" 500mm Удлинители 3/4": 100 mm и 200 mm
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Набор инструмента Yato 3/4" 20ед. 6PT (YT-1335): Производитель YATO Количество предметов 20 шт Упаковка Металлический кейс Покрытие инструмента Матовое Количество головок 3/4" 16 шт Трещотки 3/4" Удлинители 100 мм 3/4" 200 мм 3/4" Воротки Т-образный 3/4" Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 8 586 ₴

