ОПИСАНИЕ Метчик ручной VOREL М16х2,0 3шт. (24430): Изготовлен из высококачественной стали типа HSS. L=80 мм. Надежность и длительный срок службы. Простота и удобство в использовании.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Метчик ручной VOREL М16х2,0 3шт. (24430): Производитель VOREL Метод применения Ручной Тип резьбы Метрическая, М Направление резьбы Правая Стандартный шаг резьбы Да Диаметр метчика 16,0 мм Шаг резьбы (мм) 2,00 мм Тип стали HSS Количество 3 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Назначение | Ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Шаг резьбы | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴

![Мітчик VOREL М16 х 2 мм, l= 80 мм, набір 3 шт [20], фото 1](https://images.prom.ua/4568499454_mitchik-vorel-m16.jpg)
