
Диск відрізний по металу/нержав. сталі NINJA : Ø= 180 х 22.23 мм, t= 1,6 мм (25шт/уп)
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 65V180
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск відрізний по металу/нержав. сталі NINJA : Ø= 180 х 22.23 мм, t= 1,6 мм (25шт/уп)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴

