![Свердла по металу титанові YATO: HSS-ТІN, Ø= 2 мм, l= 49/24 мм, 2 шт [50/500], фото 1](https://images.prom.ua/4568578175_sverdla-po-metalu.jpg)
Свердла по металу титанові YATO: HSS-ТІN, Ø= 2 мм, l= 49/24 мм, 2 шт [50/500]
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44632
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердла по металу титанові YATO: HSS-ТІN, Ø= 2 мм, l= 49/24 мм, 2 шт [50/500]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

