![Головка торцева 12-гранна YATO : квадрат 1/2", М= 14 мм, L= 38 мм [12/120/240], фото 1](https://images.prom.ua/4568577408_golovka-tortseva-12-granna.jpg)
Головка торцева 12-гранна YATO : квадрат 1/2", М= 14 мм, L= 38 мм [12/120/240]
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1276
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 12-гранная Yato 1/2" 14 мм (YT-1276): Особенности головки торцевой 12-гр. Yato 1/2" 14 мм (YT-1276): Изготовлена из хром-ванадиевой стали Защита от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая 12-гранная Yato 1/2" 14 мм (YT-1276): Производитель YATO Форма головки 12-гранная Ударная головка Нет Удлиненная головка Нет Размер посадки (дюйм) 1/2" Размер головки 14 мм Длина 38 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

