![Губка для шліфування 4-стороння SAMURAI ТМ VIROK : Р80, 100х68х27 мм [250], фото 1](https://images.prom.ua/4568575915_gubka-dlya-shlifuvannya.jpg)
Губка для шліфування 4-стороння SAMURAI ТМ VIROK : Р80, 100х68х27 мм [250]
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 70V002
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка для шліфування 4-стороння SAMURAI ТМ VIROK : Р80, 100х68х27 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Украина |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P80 |
| Зернистость | 80 |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
| Тип основы | Полиэстер |
| Тип связки | Эпоксидная смола |
| Общие | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 100 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

