![Свердло по металу YATO HSS Ø= 9,0 мм, l= 125/81 мм, 5 шт. [10/40], фото 1](https://images.prom.ua/4568491881_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу YATO HSS Ø= 9,0 мм, l= 125/81 мм, 5 шт. [10/40]
483 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4451
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Сверло по металлу Yato 9,0х125мм 5шт (YT-4451): Особенности сверла по бетону Yato 9,0х125 мм (YT-4451): Изготовлено из высококачественного материала Предназначено для сверления металла Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по металлу Yato 9,0х125мм 5шт (YT-4451): Производитель YATO Назначение По металлу Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Цилиндрический Маркировка сверла HSS Диаметр 9,0 мм Общая длина 125 мм Рабочая длина 81 мм Комплектность 5 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴

