Технічні характеристики YT-0965
| Виробник | YATO |
| Діаметр повітряного присоединителя (PT) | 1/4" |
| Діаметр шланга подачі повітря (внутрішній) | 3/8" |
| Обертів, об/хв | 20000 |
| Діаметр патрона, мм | 3 і 6 |
| Максимальний робочий тиск, MPa | 0.7 |
| Витрата повітря, л/хв | 160 |
| Вага, кг | 0.57 |
ОПИСАНИЕ Шлифмашина пневматическая прямая Yato (YT-0965): Особенности шлифмашины пневматической прямой Yato (YT-0965): Эффективная и быстрая работа Безопасность и комфорт оператора Профессиональная серия Надежность и длительный срок службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 160 литр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 857 ₴

![Шліфмашина пневматична YATO міні 1/4" [25], фото 1](https://images.prom.ua/4568568570_shlifmashina-pnevmatichna-yato.jpg)
