![Ключ ріжковий YATO : CrV, М= 6х7 мм, l=120 мм [10/360/720], фото 1](https://images.prom.ua/4568568567_klyuch-rizhkovij-yato.jpg)
Ключ ріжковий YATO : CrV, М= 6х7 мм, l=120 мм [10/360/720]
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-0367
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ рожковый Yato 6х7мм (YT-0367): Особенности ключа рожкового Yato 6х7мм (YT-0367): Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали Зеркальное покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии Надежность и длительный срок службы Соответствует стандартам ANSI и DIN
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ рожковый Yato 6х7мм (YT-0367): Производитель YATO Тип ключа Рожковый Классификация ключа Стандартный Форма ключа Прямой Механическая часть Отсутствует Размер ключа 6,0 мм 7,0 мм Длина ключа 120 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 7 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

