![Свердло по бетону YATO : SDS+, "Х"-тип, Ø= 6 x 210 /135 мм [10/150], фото 1](https://images.prom.ua/4568493937_sverdlo-po-betonu.jpg)
Свердло по бетону YATO : SDS+, "Х"-тип, Ø= 6 x 210 /135 мм [10/150]
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4203
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Бур по бетону Yato SDS-Plus X-Tip 6х210х135м 1шт (YT-4203): Особенности бура по бетону Yato SDS-Plus X-Tip 6х210х135мм (YT-4203): Изготовлен из высококачественной стали Превосходный результат бурения бетона Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Бур по бетону Yato SDS-Plus X-Tip 6х210х135м 1шт (YT-4203): Производитель YATO Тип хвостовика SDS-Plus Диаметр 6,0 мм Общая длина 210 мм Рабочая длина 135 мм Дополнительное свойство 4 режущие кромки Комплектность 1 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 135 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴

