![Диск пильний по дереву STHOR. Ø= 210/30 мм, h= 2,2 мм, 60 зубів [10/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568565738_disk-pilnij-po.jpg)
Диск пильний по дереву STHOR. Ø= 210/30 мм, h= 2,2 мм, 60 зубів [10/20]
464 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 08832
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильний по дереву STHOR. Ø= 210/30 мм, h= 2,2 мм, 60 зубів [10/20]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴

