![Ящик для інструментів YATO модульний до YT-09166, 585х385х190 мм, з пластика [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568564660_yaschik-dlya-instrumentiv.jpg)
Ящик для інструментів YATO модульний до YT-09166, 585х385х190 мм, з пластика [1]
3 252 ₴
- В наличии
- Код: YT-09169
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ящик для инструмента Yato (YT-09169): Универсальный ящик 19P S1 позволяет удобно хранить и транспортировать инструменты и мелкие аксессуары. Это может быть один из модулей, размещенных на базовой коробке системы (модульный к YT-09166). 2 органайзеры для мелких вещей с подвижными перегородками и чехлами из прочного гибкого поликарбоната. 6 съемных контейнеров 2-х размеров, приспособленных для подвешивания на стенках для инструментов. Удобные ручки для переноски. Крепкие полиамидные задвижки. Гибкая прокладка и надежные защелки защищают содержимое от пыли и воды. Усиленная конструкция позволяет перевозить тяжелые грузы. Размеры: 585х385х190 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 252 ₴

