![Мітчик VOREL М3 х 0.5 мм, l= 40 мм, набір 3 шт [25/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568499454_mitchik-vorel-m3.jpg)
Мітчик VOREL М3 х 0.5 мм, l= 40 мм, набір 3 шт [25/100]
261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 24300
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Метчик ручной VOREL М3х0,5 3шт. (24300): Изготовлен из высококачественной стали типа HSS. L=40 мм. Надежность и длительный срок службы. Простота и удобство в использовании.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Метчик ручной VOREL М3х0,5 3шт. (24300): Производитель VOREL Метод применения Ручной Тип резьбы Метрическая, М Направление резьбы Правая Стандартный шаг резьбы Да Диаметр метчика 3,0 мм Шаг резьбы (мм) 0,50 мм Тип стали HSS Количество 3 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

