![Губка шліфувальна трапецевидна VOREL : Р100, 125х 90х65 мм, h= 25 мм 4-стороння [100], фото 1](https://images.prom.ua/4568522917_gubka-shlifuvalna-trapetsevidna.jpg)
Губка шліфувальна трапецевидна VOREL : Р100, 125х 90х65 мм, h= 25 мм 4-стороння [100]
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 08303
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Губка шлифовальная VOREL P100 (08303): Трапециевидный шлифовальный брусок для чистовой шлифовки, например, при работе с лаковыми покрытиями, пластиком, деревом, шпатлевкой. Встраивание электрокорундового зерна зернистостью Р100 с четырех сторон куба. Специальная форма позволяет шлифовать в труднодоступных местах, таких как внутренние углы. Полезный инструмент для отделочных работ. Размер: 125x90x65x25 мм. Подкладка: четырехсторонняя. Абразивный: электрокорунд. Простота и удобство использования. Быстрая и эффективная работа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P100 |
| Зернистость | 100 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Гипс, Дерево, Краска, Пластик, Грунтовка, Шпаклевка |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Тип связки | Эпоксидная смола |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 125 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

