
Насос для брудної води FLO мережевий, 900Вт, 16000 л/год, макс.висота- 8,5 м, корпус з нерж. сталі
3 350 ₴
- В наличии
- Код: 79791
- +380 (73) 606-74-38
Насос для брудної води 1100 Вт FLO 79791 (Польща)
Эффективный погружной насос FLO 79791 с корпусом из прочной нержавеющей стали предназначен для перекачки, аэрации и циркуляции чистой и загрязненной воды из дождевых резервуаров, колодцев. Его можно использовать для откачки воды из бассейнов, подвалов, прудов, используемых в быту и на фермах, на дачных участках, в дачных домиках.
Особенности 79791:
- Автоматический поплавковый выключатель, реагирующий на изменение уровня воды.
- Арочная конструкция, устойчивая к коррозии.
- Габаритные размеры: диаметр х высота - 135 х 310 мм.
- Корпус из прочной нержавеющей стали.
Технические характеристики 79791
| Виробник | FLO |
| Напруга/Частота, В/Гц | 230/50 |
| Максимальна висота підйому, м | 8.5 |
| Максимальна глибина занурення, м | 7 |
| Максимальний діаметр твердих частинок, мм | 35 |
| Мінімальний поперечний переріз свердловини, см | 40 х 40 х 50 |
| Максимальна продуктивність, л/год | 16000 |
| Максимальна температура води | 35°С |
| Ступінь захисту | IP X8 |
| Клас електричного захисту | І |
| Патрубок для води | G1, G5/4, G3/2 |
| Довжина кабелю, м | 10 |
| Вага нетто, кг | 4.6 |
FLO – Повна програма садових інструментів та електроінструментів. Широкий спектр інструментів під цим брендом складаються з майже всіх продуктів, необхідних в саду. Він розташований у середнього класу продуктів. Марка включає секатори, ножиці, пилки, сокири, програму води, садові електроінструменти, бензинові інструменти, лопати та граблі.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 350 ₴

