![Ключ накидний YATO : тип "C", Cr-V, М= 16х17 мм, L= 220 мм [10/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568506603_klyuch-nakidnij-yato.jpg)
Ключ накидний YATO : тип "C", Cr-V, М= 16х17 мм, L= 220 мм [10/60]
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-0173
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ накидной С-образный Yato 16х17мм (YT-0173): Особенности ключа накидного С-образного Yato 16х17мм (YT-0173): Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали Матовое покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии Надежность и длительный срок службы Соответствует стандартам ANSI и DIN Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ накидной С-образный Yato 16х17мм (YT-0173): Производитель YATO Тип ключа Накидной Классификация ключа Стандартный Форма ключа С-образный Механическая часть Отсутствует Размер ключа 16 мм 17 мм Длина ключа 220 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

