![Набір головок торцевих подовжених YATO : квадрат 1/2", М10-24, L= 76 мм. 10 Шт. [5/10], фото 1](https://images.prom.ua/4568552377_nabir-golovok-tortsevih.jpg)
Набір головок торцевих подовжених YATO : квадрат 1/2", М10-24, L= 76 мм. 10 Шт. [5/10]
957 ₴
- В наличии
- Код: YT-38861
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Набор головок 6-гранных удлиненных Yato 1/2" 10ед. (YT-38861): Особенности набора головок 6-гранных удлиненных Yato 1/2" 10ед. (YT-38861): Изготовлены из хром-ванадиевой стали Специальное покрытие защищает от проявлений коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный набор Комплектация: Головки 1/2": 10; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 21; 22; 24 mm, L= 76 mm - 10шт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Набор головок 6-гранных удлиненных Yato 1/2" 10ед. (YT-38861): Производитель YATO Количество в наборе 10 ед. Форма головок 6-гранные Ударные головки Отсутствуют Удлиненные головки Есть Квадрат 1/2" Размеры головок 10,0 мм 12,0 мм 13,0 мм 14,0 мм 15,0 мм 17,0 мм 19,0 мм 21,0 мм 22,0 мм 24,0 мм Дополнительно На блистере Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 957 ₴

