![Табурет пластиковий VOREL з оранжевою площиною, 30 х 20 х 21 см [10/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568551535_taburet-plastikovij-vorel.jpg)
Табурет пластиковий VOREL з оранжевою площиною, 30 х 20 х 21 см [10/20]
271 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 75916
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табурет пластиковий VOREL з оранжевою площиною, 30 х 20 х 21 см [10/20]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Табуретка |
| Наличие спинки | False |
| Комплектация подлокотниками | False |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴

