![Головка торцева 6-гранна STHOR : квадрат- 1/2", М13, з вуглецевої сталі [Блістер] [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568550455_golovka-tortseva-6-granna.jpg)
Головка торцева 6-гранна STHOR : квадрат- 1/2", М13, з вуглецевої сталі [Блістер] [10]
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 53335
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцева 6-гранна STHOR : квадрат- 1/2", М13, з вуглецевої сталі [Блістер]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴

