![Шина для пили YATO l= 10"/ 25 см (40 ланок) 3/8" (9,52 мм).Т-0,05" (1,3 мм) YT-84948, YT-84960 [20], фото 1](https://images.prom.ua/4568550453_shina-dlya-pili.jpg)
Шина для пили YATO l= 10"/ 25 см (40 ланок) 3/8" (9,52 мм).Т-0,05" (1,3 мм) YT-84948, YT-84960 [20]
256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-84925
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Шина Yato 10" (25 см) (YT-84925): Шина для цепной пилы 10"/25 см - изготовлена из марганцевой стали Mn65, что значительно повышает устойчивость направляющей к истиранию и перегреву, продлевая срок ее службы. Наконечник звезды закреплен с помощью 4 заклепок, что обеспечивает высочайшую точность сборки и увеличивает прочность направляющей. Кроме того, наконечник звезды имеет роликовый подшипник, который гарантирует точное направление движения цепи, минимизируя сопротивление во время работы. Направляющая шина имеет специальную систему смазки с масляным резервуаром, из которого цепь собирает масло и равномерно распределяет его по всей длине направляющей. В результате рабочее сопротивление уменьшается, а охлаждение увеличивается, что значительно продлевает срок службы всей режущей системы. Предназначены для домашнего и профессионального использования: для работы по дому, в саду. Они также хорошо подходят для рубки деревьев. Рекомендуется использовать направляющие с цепями YATO YT-84948 или YT-84960. Также возможно использовать их с цепями других производителей. Длина шины: 10" (25). Шаг шины: 0,375 (3/8"). Толщине паза шины: 1,3 мм (0,05”). 40 ланок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 250 дюймов |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество звеньев цепи | 40 шт. |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 256 ₴

![Шина для пили YATO l= 10"/ 25 см (40 ланок) 3/8" (9,52 мм).Т-0,05" (1,3 мм) YT-84948, YT-84960 [20], фото 2](https://images.prom.ua/4568550454_w159_h159_shina-dlya-pili.jpg)
