![Диск пылающий по дереву STHOR. Ø= 400/30 мм, h= 3,2 мм, 60 зубов [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568550451_disk-pylayuschij-po.jpg)
Диск пылающий по дереву STHOR. Ø= 400/30 мм, h= 3,2 мм, 60 зубов [10]
1 331 ₴
- В наличии
- Код: 08851
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пылающий по дереву 400Х30 мм STHOR 08851 (Польша)
Технические характеристики 08851
| Производитель | STHOR |
| Диаметр блина, мм | 400 |
| Диаметр крепления диска, мм | 30 |
| Толщина режущего элемента, мм | 3.2 |
| Товщина диска, мм | 2.2 |
| Количество зубов | 60 |
Sthor - торговая марка группы компаний Toya, основанной в 1990 году в р. Вроцлав, Польша. Продукция бренда является более доступным аналогом Yato и частично повторяет его ассортимент.
Мощность STHOR является предложением для всех DIY и домашних хозяйств. Эта марка предлагает инструмент из прочной конструкции, соответствующей цене и интересным дизайном. Эти инструменты, прежде чем они получатся в продажу проходят испытания в специализированных мастерских под руководством профессионалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴

