![Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 3/4", М= 43 мм, L= 65 мм [4/32], фото 1](https://images.prom.ua/4568546816_golovka-tortseva-6-granna.jpg)
Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 3/4", М= 43 мм, L= 65 мм [4/32]
507 ₴
- В наличии
- Код: YT-1320
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 6-гранная Yato 3/4" 43 мм (YT-1320): Особенности головки торцевой Yato 3/4" 43 мм (YT-1320): Изготовлена из хром-ванадиевой стали Защита от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая 6-гранная Yato 3/4" 43 мм (YT-1320): Производитель YATO Форма головки 6-гранная Ударная головка Нет Удлиненная головка Нет Размер посадки (дюйм) 3/4" Размер головки 43 мм Длина 65 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 43 мм |
| Размер min | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴

