![Диск відрізний алмазний VOREL : TURBO Ø= 115 мм [20/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568545115_disk-vidriznij-almaznij.jpg)
Диск відрізний алмазний VOREL : TURBO Ø= 115 мм [20/200]
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 08751
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Диск алмазный турбо VOREL 115x22,2x2,0мм (08751): Диск алмазный турбо VOREL является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Диск имеет широчайшее применение в строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работах. Большая концентрация алмазов и специальная форма режущей кромки "Турбо" позволяет выполнять точные срезы без сколов и в то же время значительно увеличивает отвод тепла. Применяется как для сухих, так и для мокрых работ с различными материалами: бетон, кирпичная кладка, керамическая плитка, гранит, природный камень т.д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск алмазный турбо VOREL 115x22,2x2,0мм (08751): Производитель VOREL Тип диска Турбо Применение Строительные материалы / Бетон Диаметр диска 115 мм Толщина диска 2,00 мм Диаметр отверстия 22,20 мм Высота сегмента 8,0 мм Макс. количество оборотов 12000 об/мин Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 184 ₴

