![Набір свердл по металу YATO: HSS 4241, Ø10-15мм, L=75/150мм, до нержав. і конструкц. сталі, 5 шт[10], фото 1](https://images.prom.ua/4568542346_nabir-sverdl-po.jpg)
Набір свердл по металу YATO: HSS 4241, Ø10-15мм, L=75/150мм, до нержав. і конструкц. сталі, 5 шт[10]
542 ₴
- В наличии
- Код: YT-44622
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Набор сверл по металлу Yato 5шт. (YT-44622): Набор предназначен для профессионального применения: сверление в высококачественной нержавеющей стали, конструкционной стали и холоднокатаной стали Cталь HSS 4241 обеспечивает быстрое сверление и сохраняет устойчивость к повреждениям и затуплению, сохраняя геометрию сверла Лезвие "split point" с углом наклона 135° позволяет выполнять сверление без предварительной зачистки, обеспечивая идеальное центрирование Быстро рассеивает тепло при сверлении в твердых марках стали, не сжигая сверла Более низкий коэффициент трения ограничивает адгезию к сколам и опилкам В комплекте 5 сверл с диаметром 10, 11, 12, 13, 15 мм Сверла упакованы в удобный пластиковый футляр Характеристики: Материал – сталь HSS 4241 Диаметр – 10, 11, 12, 13, 15 мм Общая длина – 150 мм Рабочая длина – 75 мм Хвостовик – 1/2" (в сверлах ниже 12 мм соответственно меньше) Рабочий материал – нержавеющая сталь, конструкционная сталь, холоднокатаная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип | Сверло |
| В наборе | 1.5 мм, 12 мм, 10 мм, 1.2 мм, 15 мм, 1.3 мм, 13 мм, 11 мм, 1.1 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Набор | Да |
| Угол заточки | 135 град. |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴

