![Ключи рожково-накидные, витые 90° YATO : М= 10-32 мм, Cr-V, 14 шт [4], фото 1](https://images.prom.ua/4568538317_klyuchi-rozhkovo-nakidnye-vitye.jpg)
Ключи рожково-накидные, витые 90° YATO : М= 10-32 мм, Cr-V, 14 шт [4]
3 350 ₴
- В наличии
- Код: YT-01865
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Набор ключей комбинированных 14 шт крученый 90 ° YATO YT-01865 (Польша)
Описание YT-01865:
- Набор ключей с 10-32-миллиметровым витым кольцом от YATO YT-01865.
- Комбинированные ключи изготовлены из высококачественной стали.
- Эргономичная витая форма облегчает работу и обеспечивает большой комфорт, особенно при сильно закрученных винтов.
- Ручка, повернутая на 90 °, идеально ложится в руку, передавая больший нажим на ключ при затягивании винтов, с меньшей нагрузкой на пользователя.
- Головка наклонена на 15 °.
- Изготовлена из прочной стали, полированная поверхность.
Технические характеристики YT-01865
| Производитель | YATO |
| Количество ключей | 14 |
| Размеры, мм | 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32. |
Торговая марка Yato принадлежит польской торгово-производительно компании Toya, которая была основана еще в 1990 году.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Стан | Новый |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Количество ключей в наборе | 14 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴

