![Головка торцева 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 3/8", М= 16 мм, L= 63 мм [12/60/120], фото 1](https://images.prom.ua/4568537352_golovka-tortseva-6-granna.jpg)
Головка торцева 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 3/8", М= 16 мм, L= 63 мм [12/60/120]
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-3830
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 6-гранная удлиненная Yato 3/8" 16 мм (YT-3830): Особенности головки торцевой Yato 3/8" 16 мм удлиненная (YT-3830): Изготовлена из хром-ванадиевой стали Защита от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая 6-гранная удлиненная Yato 3/8" 16 мм (YT-3830): Производитель YATO Форма головки 6-гранная Ударная головка Нет Удлиненная головка Да Размер посадки (дюйм) 3/8" Размер головки 16 мм Длина 63 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

