![Ящик-секція для інструментів YATO з висувною шухлядою 495х 252х 180 мм, макс. навантаж.- 10 кг [2], фото 1](https://images.prom.ua/4568536385_yaschik-sektsiya-dlya-instrumentiv.jpg)
Ящик-секція для інструментів YATO з висувною шухлядою 495х 252х 180 мм, макс. навантаж.- 10 кг [2]
2 660 ₴
- В наличии
- Код: YT-09108
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ящик-секция для инструментов Yato (YT-09108): Ящик-секция для инструментов Yatop грузоподъемностью 10 кг и габаритами 390x215x130 мм. Ящик установлен на металлических направляющих с шарикоподшипниками. У модуля плоская поверхность, которую можно использовать как столешницу. Кроме того, на нем есть канавка, которая очень удобна при сверлении или завинчивании шурупов. Модуль имеет удобную нескользящую ручку, боковые ручки для легкого подъема и нескользящие нижние углы. В ящик можно вставить лотки для инструментов YATO с готовыми наборами инструментов. Есть возможность использовать бокс самостоятельно, а также использовать его как дополнительный модуль к шкафу YT-09101 или YT-09102.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴

