![Головка торцева 12-гранна YATO : квадрат 1/2", М= 32 мм, L= 42 мм [6/48/96], фото 1](https://images.prom.ua/4568534008_golovka-tortseva-12-granna.jpg)
Головка торцева 12-гранна YATO : квадрат 1/2", М= 32 мм, L= 42 мм [6/48/96]
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1292
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 12-гранная Yato 1/2" 32 мм (YT-1292): Особенности головки торцевой 12-гр. Yato 1/2" 32 мм (YT-1292): Изготовлена из хром-ванадиевой стали Защита от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая 12-гранная Yato 1/2" 32 мм (YT-1292): Производитель YATO Форма головки 12-гранная Ударная головка Нет Удлиненная головка Нет Размер посадки (дюйм) 1/2" Размер головки 32 мм Длина 42 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴

