![Хомут стальной, с винтовым зажимом GBS W1 VOREL : Ø= 29-31/ 20 мм, оцинкованный, 3 шт. [75], фото 1](https://images.prom.ua/4568498068_homut-stalnoj-s.jpg)
Хомут стальной, с винтовым зажимом GBS W1 VOREL : Ø= 29-31/ 20 мм, оцинкованный, 3 шт. [75]
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 73792
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут стальной, с винтовым зажимом GBS W1 VOREL : Ø= 29-31/ 20 мм, оцинкованный, 3 шт. [75]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 31 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 29 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Серый |
| Ширина полосы | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

