![Диск відрізний по металу/нержав. сталі NINJA : Ø= 125 х 22.23 мм, t= 2,5 мм [25шт/уп/400], фото 1](https://images.prom.ua/4568531261_disk-vidriznij-po.jpg)
Диск відрізний по металу/нержав. сталі NINJA : Ø= 125 х 22.23 мм, t= 2,5 мм [25шт/уп/400]
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 65V129
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск відрізний по металу/нержав. сталі NINJA : Ø= 125 х 22.23 мм, t= 2,5 мм (25шт/уп)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление, Чистый рез, Подрезка |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴

