![Шліфмашина кутова мережева YATO: Ø=125мм, P=1400Вт, регулятор. 3000-12000 об/хв(вузька ручка) [6/96], фото 1](https://images.prom.ua/4568530105_shlifmashina-kutova-merezheva.jpg)
Шліфмашина кутова мережева YATO: Ø=125мм, P=1400Вт, регулятор. 3000-12000 об/хв(вузька ручка) [6/96]
3 003 ₴
- В наличии
- Код: YT-82099
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Угловая шлифмашина Yato (YT-82099): Очень мощная и в то же время удобная угловая шлифовальная машина Yato с регулировкой числа оборотов. Медная обмотки ротора и статора покрыта двумя слоями эластичного лака, который не скалывается при высоких температурах, защищая двигатель от повреждений. Болгарка имеет систему плавного пуска, защищающую зубчатую передачу. Она также имеет встроенную функцию поддержания постоянной скорости. Тонкий корпус обеспечивает удобный захват даже при длительной работе для безопасности и комфорта оператора. Коническая шестерня точно подогнана и изготовлена из стали с твердостью 53-56 HRC и имеет высокий крутящий момент. Регулировка скорости в диапазоне 3000-12000 об / мин основана на электронной системе управления. Болгарка позволяет резать стальные элементы и железобетон или керамику намного быстрее, чем устройства с меньшей мощностью, и менее подвержена заклиниванию диска в материале. Комплектация: угловая шлифмашина; защитный кожух; инструкция по эксплуатации; картонная коробка; гарантийный талон
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Угловая шлифмашина Yato (YT-82099): Производитель YATO Тип болгарки Электрическая Потребляемая мощность 1400 Вт Выходная мощность Нет данных Диаметр диска 125 мм Резьба шпинделя M14 Регулировка оборотов Да Скорость вращения диска 3000 - 12000 об/мин Дополнительное свойство Легкий доступ к щеткам Плавный пуск Электрорегулятор скорости Электронный стабилизатор Вес Н/Д Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 3 003 ₴

