![Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 160х30х2.8х2.0 мм, 36 зубців, R.P.M до 9500 1/хв [25/50], фото 1](https://images.prom.ua/4568527294_disk-pilyalnij-pobeditovij.jpg)
Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 160х30х2.8х2.0 мм, 36 зубців, R.P.M до 9500 1/хв [25/50]
385 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-6057
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Диск пильный по дереву и пластику Yato 160х30х2,0мм (YT-6057): Особенности пильного диска Yato 160х30х2,0мм (YT-6057): Пильный диск с карбидом вольфрама Диск предназначен для распила древесины и пластика Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы Инструмент профессионального уровня
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск пильный по дереву и пластику Yato 160х30х2,0мм (YT-6057): Производитель YATO Назначение По дереву По пластику Диаметр диска 160 мм Толщина диска 2,0 мм Толщина пропила 2,8 мм Диаметр отверстия 30,00 мм Количество зубьев 36 шт Угол заточки Н/Д Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 36 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴

