ОПИСАНИЕ Тиски слесарные VOREL 150мм (36039): Тиски слесарные VOREL предназначены для закрепления деталей при выполнении различного вида слесарных работ. Прочная конструкция из чугуна и точность наведения челюстей значительно облегчает работу. Поворотная основа позволяет размещать заготовку в удобном для работы положении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тиски слесарные VOREL 150мм (36039): Производитель VOREL Тип тисков Слесарные Ширина губок 150 мм Макс. раскрытие губок 150 мм Поворот на 360° Есть Наличие наковальни Есть Вес 12,5 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴

![Лещата слюсарні обертові з наковальнею VOREL, 150 мм [1/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568497918_leschata-slyusarni-obertovi.jpg)
