ОПИСАНИЕ Коронка по металлу и дереву Yato 140 мм (YT-3353): Особенности коронки по металлу и дереву Yato 140 мм (YT-3353): Биметаллическая коронка Подходит для сверления по стали, алюминию, дереву и пластмассе Хвостовик под держатель коронок, размер 5/8" (18UNF) ВНИМАНИЕ: адаптер и центрирующее сверло не входят в комплект поставки Надежность и длительный срок службы Превосходный результат работы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Коронка по металлу и дереву Yato 140 мм (YT-3353): Производитель YATO Назначение По дереву По металлу Тип хвостовика Под держатель коронок Диаметр коронки 140 мм Общая длина 40 мм Комплектация Коронка Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 40 мм |
| Максимальный диаметр | 140 мм |
| Материал | Биметалл |
| Минимальный диаметр | 140 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Обработка материала | Металл, Дерево |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Пила кольцевая |
| Тип сверления | Сухое |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴

![Пила кільцева BI-METAL YATO : HSS M3, Ø= 140 мм [10/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568521448_pila-kiltseva-bi-metal.jpg)
