![Шафа-візок для інструментів YATO з 12 шуфлядами, 1000 x 1130 x 570 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568519958_shafa-vizok-dlya-instrumentiv.jpg)
Шафа-візок для інструментів YATO з 12 шуфлядами, 1000 x 1130 x 570 мм [1]
48 773 ₴
- В наличии
- Код: YT-09003
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Ящик-тележка для инструментов Yato (YT-09003): Профессиональный сервисный шкаф Yato оборудован 12 выдвижными ящиками на шариковых направляющих. Профили из двойного стального листа. Универсальная перфорация позволяет оборудовать шкаф дополнительными элементами. Центральный замок и индивидуальное закрытие для каждого ящика. У шкафа есть угловые бамперы, защищающие от случайного повреждения, например, кузова автомобиля. Металлическая столешница - максимальная нагрузка на столешницу 600 кг. Незаменим в автомастерских и автосервисах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ящик-тележка для инструментов Yato (YT-09003): Производитель YATO Тип Передвижной ящик Количество отделений 12 шт Размер 100,0 x 113,0 x 57,0 см Материал Металл Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 12 шт |
| Основные | |
| Тип | Ящик |
- Цена: 48 773 ₴

