![Набір головок торцевих YATO : квадрат 1/2", М8-32 мм, L= 38 мм, з тріщаткою. 19 шт. [3/6/216], фото 1](https://images.prom.ua/4568511427_nabir-golovok-tortsevih.jpg)
Набір головок торцевих YATO : квадрат 1/2", М8-32 мм, L= 38 мм, з тріщаткою. 19 шт. [3/6/216]
1 872 ₴
- В наличии
- Код: YT-38681
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Набор инструмента Yato 1/2" 19ед. 6PT (YT-38681): Особенности набора инструментов Yato 19ед. (YT-38681): Головки изготовлены из хром-ванадиевой стали Трещотка из хром-молибденовой стали Специальное покрытие защищает от проявлений коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный набор Комплектация: Головки 1/2": 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24 mm (L=38 mm) Головки 1/2": 27, 30, 32 mm (L=42 mm) Трещотка 1/2" 255мм 72 зубца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴

