![Рубанок столярний YATO, l= 235 мм, лезо- 44 мм. з сталевим корпусом [24], фото 1](https://images.prom.ua/4568511422_rubanok-stolyarnij-yato.jpg)
Рубанок столярний YATO, l= 235 мм, лезо- 44 мм. з сталевим корпусом [24]
510 ₴
- В наличии
- Код: YT-62900
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Рубанок столярный Yato 44x235 мм (YT-62900): Рубанок Yato с металлическим основанием длиной 235 мм, шириной 50 мм и регулировкой глубины строгания. Передняя и задняя ручки изготовлены из ABS пластика. Толщина опорной пластины 2 мм. Базовая нижняя плоскость шлифованная. Применяется для точной обработки деревянных поверхностей и некоторых пластиков.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Рубанок столярный Yato 44x235 мм (YT-62900): Производитель YATO Ширина ножа 44 мм Длина подошвы 235 мм Материал корпуса Металл Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

