![Шуруповерт-дриль безщітков акумул. YATO: 18В, крутн.мом.- 42Нм, патрон Ø≤13 мм (БЕЗ АКУМУЛЯТОРА) [5], фото 1](https://images.prom.ua/4568509368_shurupovert-dril-bezschitkov-akumul.jpg)
Шуруповерт-дриль безщітков акумул. YATO: 18В, крутн.мом.- 42Нм, патрон Ø≤13 мм (БЕЗ АКУМУЛЯТОРА) [5]
3 547 ₴
- В наличии
- Код: YT-82795
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная дрель-шуруповерт Yato (YT-82795) - без аккумулятора и зарядного устройства: Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт YATO YT-82795 с бесщеточным двигателем, который генерирует высокую скорость вращения вала. Идеально подходит для сверления металла и дерева и закручивания винтов. Благодаря мощному аккумулятору ее можно использовать для последовательной установки длинных винтов каркаса и сверлить в твердом металле. Короткий корпус инструмента облегчает сильное давление материала и перпендикулярное сверление. Особенности: Высокий крутящий момент и скорость Двухступенчатая коробка передач Точное управление скоростью Светодиод, освещающий рабочее место Высококачественный, прочный двухфазный вентильный двигатель Блокировка шпинделя для облегчения смены сверла Функция быстрой остановки Металлический корпус редуктора (твердость - 53-56 HRC) Прочный, прорезиненный корпус из армированного стекловолокном полиамида 4-ступенчатый индикатор зарядки аккумулятора Защита от перегрева ячеек аккумулятора Система 18 В - работа на одном аккумуляторе, подходящем для серии устройств Запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Aч (YT-82843) и 4 Aч (YT-82844) Комплектация: Дрель-шуруповерт Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Аккумуляторная дрель-шуруповерт Yato (YT-82795) - без аккумулятора и зарядного устройства: Производитель YATO Особенности шуруповерта Дрель-шуруповерт Тип шуруповерта Аккумуляторный Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение аккумулятора 18,0 В Количество аккумуляторов Аккумулятор отсутсвует Макс. крутящий момент 42 Нм Тип патрона Быстрозажимной Размер патрона 1,5 - 13 мм Количество скоростей 2 Количество оборотов 0 - 600 / 0 - 2000 об/мин Ударный режим Нет Макс. Ø сверления дерева 26 мм Макс. Ø сверления металла 10 мм Дополнительные свойства 2 скоростной редуктор Реверс Светодиодная подсветка Электрорегулятор оборотов Вес 1,2 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 547 ₴

