![Головка торцева ударна 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 1/2", М= 26 мм, L= 78 мм [12/48], фото 1](https://images.prom.ua/4568508305_golovka-tortseva-udarna.jpg)
Головка торцева ударна 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 1/2", М= 26 мм, L= 78 мм [12/48]
357 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1046
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 6-гранная ударная удлиненная Yato 1/2" 26 мм (YT-1046): Особенности головки торцевой Yato 1/2" 26 мм ударная удлиненная (YT-1046): Изготовлена из хром-молибденовой стали Выдерживает значительные нагрузки Защита от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая 6-гранная ударная удлиненная Yato 1/2" 26 мм (YT-1046): Производитель YATO Форма головки 6-гранная Ударная головка Да Удлиненная головка Да Размер посадки (дюйм) 1/2" Размер головки 26 мм Длина 78 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 26 мм |
| Размер min | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴

