![Головка до "свічок" двигуна YATO, M=1/2"(12,7 мм), A=21, L=64 мм [10/50/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568507187_golovka-do-svichok.jpg)
Головка до "свічок" двигуна YATO, M=1/2"(12,7 мм), A=21, L=64 мм [10/50/100]
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1254
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 6-гранная удлиненная свечная Yato 1/2" 21 мм (YT-1254): Особенности головки торцевой Yato 1/2" 21 мм свечная (YT-1254): Изготовлена из хром-ванадиевой стали Защита от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая 6-гранная удлиненная свечная Yato 1/2" 21 мм (YT-1254): Производитель YATO Форма головки 6-гранная Ударная головка Нет Удлиненная головка Да Размер посадки (дюйм) 1/2" Размер головки 21 мм Длина 64 мм Назначение Свечная Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

