
Диск відрізний алмазний по гресу,кераміці "TURBO" YATO Ø=115x1.3x10x22.2мм,в мокрому і сухому режимі
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-59981
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Диск алмазный турбо Yato 115x22.2x1.3 мм (YT-59981): Диск алмазный турбо является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Диск имеет широчайшее применение в строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работах. Большая концентрация алмазов и специальная форма режущей кромки "Турбо" позволяет выполнять точные срезы без сколов и в то же время значительно увеличивает отвод тепла. Применяется как для сухих, так и для мокрых работ с различными материалами: бетон, кирпичная кладка, керамическая плитка, гранит, природный камень, мрамор и т.д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск алмазный турбо Yato 115x22.2x1.3 мм (YT-59981): Производитель YATO Тип диска Турбо Применение Камень Плитка Диаметр диска 115 мм Толщина диска 1,30 мм Диаметр отверстия 22,20 мм Высота сегмента 10,0 мм Макс. количество оборотов 12000 об/мин Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.3 мм |
- Цена: 315 ₴

