![Леза сталеві з відломними сегментами YATO : W= 25 мм, 10 шт [10/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568496150_leza-stalevi-z.jpg)
Леза сталеві з відломними сегментами YATO : W= 25 мм, 10 шт [10/60]
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-75262
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Лезвие для ножа сегментированное Yato 25 мм 10 шт. (YT-75262): Изготовлены лезвия из высококачественного материала - сталь ULTRA SHARP SK2. Подходят для универсальных ножей Простота и удобство использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Лезвие для ножа сегментированное Yato 25 мм 10 шт. (YT-75262): Производитель YATO Тип лезвия Сегментированное Количество 10 шт Ширина лезвия 25 мм Длина лезвия 110 мм Толщина лезвия 0,7 мм Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

